Принимаем к оплате пластиковые карты


 Обучение






 
Разработка инструкций, программ
Видеопособия
Контакты, заказ


Частное Образовательное Учреждение "Центр научной организации труда" (сокращенно ЧОУ ДПО "Центр НОТ") осуществляет свою образовательную деятельность на основе "Устава ЧОУ ДПО "Центр НОТ", Уведомлений об аккредитации, имея штатных специалистов-преподавателей, материально-техническую базу, включая полигон для практического обучения по охране труда при работе на высоте, оформленные учебные кабинеты, правовые и нормативные акты по охране труда и промышленной безопасности, соответствующие Правила и обучающие программы.


Правовые разрешительные документы

1. Образовательная лицензия Серия 63Л01 0000743 от 08.05.2014 г.,рег. 5294 бессрочно, Приложение 1.


2. Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда № 22-3/10/2-7703 от 31 августа 2010 г.:
Министерство здравоохранения и социального развития РФ уведомляет о том, что Частное образовательное учреждение "Центр НОТ" внесено в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под рег. №48 от 12 августа 2010 г. и аккредитована на оказание услуг в области охраны труда:

Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда.

Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда.

3. Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда 15-4/В-812 от 09.07.14 г.:

Министерство здравоохранения и социального развития РФ уведомляет о том, что Частное образовательное учреждение "Центр НОТ" внесено в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под рег. №3492 от 7 июля 2014 г. и аккредитована на оказание услуг в области охраны труда:


- Осуществление функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек.
Добавить ответ, что внесли изменения об аккредитации, файл прикрепили

4. Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда 15-4/ООГ-1324 от 08.06.2022 г.:

5. Аккредитация в ПАО "Нефтяная компания "Роснефть" (ПАО "НК "Роснефть"): Ваша организация 12.11.2018 г. в соответствии с установленными требованиями прошла процедуру аккредитации. Финансовое состояние Вашей организации признано достаточно устойчивым". 

6. Аккредитация в АО "Связьтранснефть". В настоящее время идет заключительный этап - оформление документов о том, что мы прошли аккредитацию.

ЧОУ ДПО "Центр НОТ" проводит Обучение по дополнительным профессиональным программам руководителей и специалистов, а также профессиональное обучение работников рабочих профессий по следующим направлениям:

- Охране труда (10 обучающих программ);
- Пожарной безопасности (19 обучающих программ);
- Электробезопасности (3 обучающих программы);
- Теплобезопасности и тепловым энергоустановкам и сетям (5 обучающих программ);
- Промышленной и Экологической безопасности (35 обучающих программ);
- Гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (12 обучающих программ);
- Правилам по охране труда при работе на высоте (1,2,3 группы и до 5 м) - (4 обучающих программ)
и по многим другим направлениям в соответствии с Общероссийским квалификационным справочником профессий.

6. Положение об оказании платных образовательных услугах.

''Центр НОТ" проводит также обучение на инструктора-реаниматора, мастера холодильных установок, профессиональное обучение стропальщиков, кровельщиков, коррозионщиков, слесарей-сантехников, бетонщиков, каменщиков, арматурщиков, монтажников всех видов, операторов АЗС, люлечников и по многим другим направлениям.

"Центр НОТ" проводит обучение и по видам работ по обучающим программам, например, Охрана труда при работе с электроинструментом, Охрана труда при работе с баллонами сжиженных, сжатых и растворенных газов, при работе с грузоподъемными механизмами, управляемыми с пола и т.п.

( Скачать прайс-лист по обучению для выяснения направлений обучения и цен ).

Обучение проводится дистанционное на удаленном доступе, очное, заочное, очно-заочное,  обучение - Онлайн как на территории учебного центра, так и выездные на территории предприятия - заказчика, а также на специализированном полигоне, в учебных мастерских, на рабочем месте работника.

Обучение оканчивается итоговым экзаменом (зачетом) с выдачей протокола проверки знаний и удостоверения при положительных результатах проверки знаний. Возможно экзмены дистанционно.

Обучение проводят преподаватели имеющие дипломы о высшем образовании, сертификаты обучения и удостоверения повышения квалификации


Сертификат обучения Акутин В.С.

Удостоверение Акутин В.С.



Свидетельство Усова Н.Г. стр 1

Свидетельство Усова Н.Г. стр 2



Свидетельство Крайнова Е.В.

Удостоверение Крайнова Е.В.



Свидетельство Крайнова Е.В.

Удостоверение Крайнова Е.В.



Свидетельство Крайнова Е.В.

Удостоверение Бухонов А.М.



Удостоверение Бухонов А.М.

Удостоверение Бухонов А.М.



Удостоверение Егоров В.А.

Удостоверение Егоров В.А.



Удостоверение Егоров В.А.

Удостоверение Егоров В.А.



Удостоверение Егорова Т.А.

Удостоверение Егорова Т.А.


ЧОУ ДПО "Центр НОТ"
Самара, ул. Советской Армии, д 253